Шамсаил Саралиев: «Владимир Путин — наш Президент!»

Новости

От всей души поздравляю нашего Лидера Владимира Владимировича Путина с уверенной, блестящей, убедительной победой на президентских выборах! Это выбор всего многонационального российского общества.

В Чеченской Республике, как всегда, абсолютное большинство избирателей проголосовали ЗА Владимира Владимировича Путина.

Высочайший уровень доверия российского народа Президенту РФ Владимиру Путину — наш ответ коллективному Западу, который давно планирует разрушить Россию и уже в открытую, сбросив все маски, заявляет об этом. Это ответ всем врагам России, которые своими санкциями, рестрикциями и руками украинского народа пытаются реализовать свои планы по уничтожению нашей страны. Россия не воюет с украинским народом, наши военнослужащие дают отпор «оси зла» США и их приспешникам, защищая суверенитет и независимость нашего государства. Рано или поздно братские народы России и Украины объединятся против общих врагов.

Весь мир сегодня видит беспрецедентную поддержку Владимира Владимировича Путина российским народом. Это доказательство единства и консолидации россиян вокруг сильного Лидера, который ведет Россию к победам на всех фронтах.

Хочу поблагодарить всех граждан нашей страны, принявших участие в выборах Президента Российской Федерации и отдавших свой голос ЗА Владимира Владимировича Путина! Наша любимая страна — великая Россия стала еще сильнее.

Владимир Путин — наш Президент!

Шамсаил Саралиев, депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя Комитета ГД по международным делам

Оцените статью
Саралиев Ш. Ю.
Добавить комментарий