Рамзан Кадыров поздравил Шамсаила Саралиева с вручением Ордена Мужества

Новости

«Президент России Владимир Владимирович Путин своим Указом удостоил высокой государственной награды РФ — ордена Мужества — дорогого БРАТА, депутата Госдумы РФ Шамсаила Саралиева»,  — отметил Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров в своем ТГ-канале, — «В торжественной обстановке заслуженную награду Шамсаилу Юнусовичу вручил дорогой БРАТ, Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин.

Мы гордимся каждым представителем команды, основанной Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, который удостаивается такого высокого внимания Президента РФ. Под руководством Вячеслава Викторовича Шамсаил Саралиев совместно с Министерством обороны РФ принимает активное участие в работе по обмену пленными, розыску и возвращению наших военнослужащих из Украины. За каждым таким фактом судьба российских солдат, которых, однозначно, наше государство не бросит на произвол судьбы.

В ходе успешной реализации этих мер существенно возросло количество обращений от родственников украинских солдат. Если раньше их счёт вёлся на сотни, то сейчас уже тысячи обращений. Потеряв веру в госорганы Украины, они обращаются за помощью к России. Это очень важный факт, указывающий на несостоятельность власти Незалежной. Шамсаил Саралиев старается ни одного заявления не оставлять без внимания. Он задействует весь свой профессионализм в решении этих вопросов. Кроме того, занимаясь делами государственной важности, Шамсаил Юнусович проявляет инициативу и всегда открыт для людей. Он постоянно с ними на связи и не сидит в кабинете – выезжает на места, лично знакомится с ситуацией.

Также он вносит свой вклад в законотворческую деятельность нашей страны. Я безмерно благодарен Владимиру Владимировичу Путину за такую высокую оценку профессиональной деятельности представителя команды Ахмата-Хаджи Кадырова. Уверен, что Шамсаил Саралиев воспринял награду Президента РФ авансом и с еще большей мотивацией будет выполнять свою очень важную и необходимую работу на благо всех россиян. Искренне поздравляю Шамсаила Юнусовича с высокой наградой! Желаю ему удачи и успехов в осуществлении своей профессиональной деятельности во имя нашего великого Отечества – России!»

Шамсаил Саралиев  выразил ответные слова благодарности:  «Уважаемый Рамзан Ахматович! От  Всей души благодарен Вам за постоянную поддержку и внимание. Огромное спасибо Президенту России Владимиру Владимировичу Путину, Председателю Государственной Думы Вячеславу Викторовичу Володину за высокую оценку моей работы. Для меня большая честь быть в Команде, основанной Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым (Дала г1азот къобал дойла цьунна). В самые тяжелые для нашей Республики времена, находясь рядом с Великим Ахмат-Хаджи, мы получали бесценный опыт и всё, что мы делаем сегодня — следствие заветов Ахмат-Хаджи Кадырова, непревзойденного, выдающегося Лидера, спасителя народа, мудрого политика, благородного Человека, чей масштаб мышления был грандиозен, а все решения верными и дальновидными. Мы следуем главному завету Ахмата-Хаджи Кадырова — помогать людям, не оставлять их в беде. Наша задача — служить людям, и эта работа не прекращается ни на минуту», — отметил Шамсаил Саралиев.

 

 

 

Оцените статью
Саралиев Ш. Ю.
Добавить комментарий