Встреча с Председателем Государственной Думы В.В. Володиным

Новости

Во время рабочей поездки Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Москву состоялась встреча  с Председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным. В ходе беседы обсуждены  вопросы, связанные с социально-экономическим развитием Чеченской Республики, повышением качества жизни людей, а также меры поддержки участников СВО и их семей.

На встрече также присутствовали  депутаты от Чеченской Республики Шамсаил Саралиев , Адам Делимханов, Ахмед Догаев, Руслан Лечхаджиев, сенаторы Мохмад Ахмадов и Сулейман Геремеев.

«Вячеслав Викторович поблагодарил меня за большой вклад в защиту нашей Родины и борьбу с украинскими неонацистами. Мне было очень приятно получить столь высокую оценку наших усилий  по противодействию натовской и неонацистской угрозе.

Я в свою очередь также выразил искренние слова благодарности Вячеславу Викторовичу за его ощутимую поддержку и помощь в решении сложных вопросов. Я искренне рад, что в любой непредвиденной ситуации мы можем смело к нему обратиться, будучи абсолютно уверенными в качественном содействии.

Как человек, обладающий колоссальным опытом и профессионализмом Вячеслав Викторович умеет найти наиболее эффективный подход к решению задач государственной важности. Поэтому я всегда с большим удовольствием встречаюсь с ним лично для обсуждения приоритетных вопросов», —  отметил  в социальной сети Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

 

Оцените статью
Саралиев Ш. Ю.
Добавить комментарий