Рамзан Кадыров поблагодарил Шамсаила Саралиева за освобождение российских военнопленных

Новости

“Освобождение российских военнослужащих, попавших в плен в ходе проведения специальной военной операции, очень важная и трудоемкая работа. Согласно моему поручению этим вопросом в тесном взаимодействии с другими федеральными ведомствами занимается дорогой БРАТ, депутат Госдумы Шамсаил Саралиев. 

Накануне при активном содействии Минобороны РФ нам удалось вернуть 60 ребят. Обмен проходил по формуле 60/60. Особую поддержку освобожденным военнослужащим оказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, обеспечив их одеждой, едой и всем необходимым, за что мы ему глубоко признательны.

Также хочу поблагодарить Шамсаила Саралиева, сотрудников Министерства обороны РФ и всех, кто участвовал и участвует в этом крайне важном и благородном деле. Особо признателен и Председателю Госдумы Вячеславу Володину, который курирует работу депутатского корпуса по освобождению наших парней. Спасибо вам!”, — отметил Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в своём Телеграм канале.

 

Шамсаил Саралиев в свою очередь выразил огромнейшую признательность всем, кто помогает в богоугодном деле освобождения наших военнослужащих из плена. «Это действительно большая радость и счастье для их семей — для матерей, жён, сестёр, детей, для всех, кто ждёт и надеется на возвращение домой своих родных. Рамзан Ахматович, огромное Вам спасибо за постоянную поддержку! Искренняя благодарность Председателю Государственной Думы Вячеславу Викторовичу Володину за неоценимую помощь в координации процесса. Спасибо Министерству обороны за четкую, быструю и слаженную работу!», — сказал Шамсаил Саралиев. 

Оцените статью
Саралиев Ш. Ю.
Добавить комментарий