Шамсаил Саралиев принял участие в XXI Съезде Партии «Единая Россия»

Новости

Вчера состоялось важнейшее событие для «Единой России» — XXI Съезд партии. Главным решением стала поддержка выдвижения действующего Президента России Владимира Путина на новый президентский срок. Партия всецело окажет поддержку Президенту. Благодаря мудрым решениям нашего лидера, Россия десятилетиями проходит все трудности и становится все сильнее.

«Единая Россия», как партия Президента, направит все силы и ресурсы на достижение его победы на выборах. Региональные отделения, институт общественных приемных, штабы общественной поддержки, актив партии организуют сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина и их проверку. Также партия обеспечит легитимность и прозрачность процедуры на выборах Президента. Наблюдатели партии будут направлены на все избирательные участки страны.

Будущие выборы имеют судьбоносное значение для России, потому что победа Владимира Путина на них станет не только общей победой всего народа, но и гарантом Победы России на фронтах СВО.

Хочу отметить, что прошедший Съезд «Единой России» стал первым после начала специальной военной операции и отражает изменения, которые произошли в стране за два года. С самого начала спецоперации мы развернули масштабную гуманитарную миссию в зоне спецоперации, партийцы активно участвует в реформировании законодательства под задачи СВО, партия поддерживает семьи участников СВО в регионах.

Спасибо всем коллегам за плодотворную работу. Партия «Единая Россия» уверенно смотрит в будущее!

Шамсаил Саралиев.

Оцените статью
Саралиев Ш. Ю.
Добавить комментарий