Шамсаил Саралиев: «Мы будем выбирать наше будущее!»

Новости

«Дорогие друзья, завтра начнутся трехдневные выборы Президента России. Это очень важное историческое событие, как для нашей страны, так и для всего мира. Мы будем выбирать нашего будущего Президента — главу самой большой, самой многонациональной, самой дружной страны – России. Именно этот человек станет нашим голосом, нашим лидером, нашей ведущей силой. Мы будем выбирать наше будущее!

Голосование впервые будет проходить в таких сложных условиях, когда наша страна дает отпор десяткам стран, главная цель которых разрушить и развалить Россию. Сегодня российские бойцы на передовой в зоне спецоперации в прямом смысле решают судьбу нашей страны.

Я хотел бы попросить всех и каждого не оставаться в стороне от того, что происходит в нашей стране и в мире в целом. Наша с вами задача — исполнить свой гражданский долг и прийти с 15 по 17 марта на избирательный участок, чтобы подтвердить свое желание жить в сильной стране с сильным лидером.Приходите на выборы Президента России. Ваш голос — вклад в будущие победы нашего государства», — отметил Шамсаил Саралиев в своих социальных сетях.

Оцените статью
Саралиев Ш. Ю.
Добавить комментарий