Председатель Государственной Думы В.В. Володин поблагодарил руководителей фракций и депутатов ключевых Комитетов Госдумы за единство

Новости

Председатель Государственной Думы В.В. Володин на пленарном заседании Государственной Думы  во вторник, 27 июня, подчеркнул, что произошедшее 24 июня стало испытанием для всех, но никто не дрогнул — страна сплотилась еще больше. В.В. Володин выразил слова благодарности руководителям фракций Государственной Думы, за единство в вопросах защиты граждан страны. «Все немедленно собрались, обсудили ситуацию, каждый высказал свою позицию. Это очень важно в таких ситуациях. У нас был постоянный контакт с Президентом Владимиром Владимировичем Путиным», сказал В.В. Володин.

 

Он так же отметил, что в Госдуму приехали руководители ключевых думских  Комитетов, несмотря на то, что находились в регионах, многие депутаты также съехались на Охотный ряд, среди которых был Саралиев Шамсаил Юнусович.

«Речь шла о защите наших национальных интересов. Трагический момент требует в обязательном порядке объединения всех вокруг своей страны и своего Президента», — отметил Председатель Государственной Думы.

Оцените статью
Саралиев Ш. Ю.
Добавить комментарий