Рамзан Кадыров выразил благодарность Шамсаилу Саралиеву за освобождение 50 военнопленных

Новости

«Всегда особое удовольствие доставляют новости об освобождении наших бойцов из плена. Продуктивной в этом плане была прошедшая суббота. Еще 50 парней вернулось домой. Знаю, что проведены объемные, сложные и кропотливые мероприятия для вызволения ребят из неволи. Согласно моему поручению в этой работе постоянно принимает участие и дорогой БРАТ, депутат Госдумы Шамсаил Саралиев.

Вот и сейчас одним из тех, кто освобожден при содействии Шамсаила Юнусовича, стал военнослужащий из Тувы Оюн Санчаа. Ранее ко мне обращался его отец, который приехал в Грозный с просьбой помочь в этом вопросе. Парень оказался в плену еще в середине лета, где пробыл 4 месяца. Сам он участвовал в СВО с первых дней и проявил себя только с положительной стороны. Слава Всевышнему Аллаху, что нам удалось вернуть Оюна и остальных достойных сынов Отечества домой. Часть из них, кто нуждался в лечении, отправлены в госпиталь.

Выражаю благодарность Шамсаилу Саралиеву @saraliev, сотрудникам Министерства обороны РФ и всем, кто участвовал и участвует в этом крайне важном и благородном деле. Особо признателен и уважаемому Председателю Госдумы Вячеславу Володину @vv_volodin. Под его руководством эффективно и плодотворно трудится весь депутатский корпус. Проводимая ими работа по освобождению наших парней лишь очередное тому доказательство. Спасибо вам!», — отметил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Оцените статью
Саралиев Ш. Ю.
Добавить комментарий