Шамсаил Саралиев встретился с родственниками участника СВО из Ингушетии

Новости

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам, представитель Парламентской координационной группы по вопросам СВО, Член Регионального политического совета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Шамсаил Саралиев провел прием граждан по личным вопросам в Грозном.

В работе с обращениями также приняли участие Уполномоченный по правам человека в Чеченской Республике Мансур Солтаев и Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского отделения партии «Единая Россия» Адлан Динаев.

К депутату обратились родственники участника специальной военной операции из Республики Ингушетия, военнослужащего Росгвардии в/ч 3718 А. Котиева. В период 21-22 сентября 2022 года 36 бойцов вместе с Котиевым выходили из окружения в городе Балаклея. При переправе через местную реку группа попала под обстрел.

«Родственники надеются на получение любой информации о местонахождении и состоянии бойца. По имеющимся данным в списке пленных и погибших А. Котиев не числится. Мы работаем над этим вопросом», — поделился Шамсаил Саралиев.

Напомним, что при участии Шамсаила Саралиева, Министерством обороны РФ с начала СВО из украинского плена вызволены сотни российских бойцов и данная работа продолжается.

 

Оцените статью
Саралиев Ш. Ю.
Добавить комментарий