Человек, стремящийся к справедливости, непобедим!

Новости
С каждым годом, отдаляясь от трагических событий конца 90-х и начала 2000-х годов прошлого века, наблюдая нашу интенсивно развивающуюся республику, мы сильнее понимаем, насколько верным было назначение Президентом России В.В. Путиным в 2000 году Ахмата-Хаджи Кадырова Главой Администрации Чеченской Республики.
Сегодня миллионы наших соотечественников с большой теплотой и благодарностью вспоминают о Первом Президенте ЧР, Герое России Ахмате-Хаджи Абдулхамидовиче Кадырове (Дала г1азот къобал дойла цуьннан).
Мы гордимся  тем, что нам довелось жить в тот судьбоносный период, когда Ахмат-Хаджи самоотверженно взял на себя бремя ответственности за наш народ. Многим тогда казалось, что военная вакханалия никогда не закончится, что беспредел на чеченской земле будет продолжаться еще долгие годы. Но первые же шаги Ахмата-Хаджи Кадырова   на посту руководителя региона вселили уверенность в том, что на чеченскую землю вернется долгожданный мир.
По воле Всевышнего, Ахмат-Хаджи Кадыров  сумел вырвать из мясорубки войны республику, дать людям надежду на мирное будущее.  Человек, стремящийся к справедливости, непобедим! Это доказал ценой своей жизни АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ. Помним. Любим. Гордимся.
Шамсаил Саралиев
Оцените статью
Саралиев Ш. Ю.
Добавить комментарий