Рамзан Кадыров отметил работу Шамсаила Саралиева по освобождению российских военнопленных

Новости

«Своих не бросать!» — эта однозначная позиция Президента России Владимира Путина с первых дней начала специальной военной операции стала незыблемым постулатом для каждого жителя и государственного деятеля нашей страны. Это укрепило наше единство и позволило вызволить из украинского плена сотни российских бойцов».

 

«В преддверии Нового года, благодаря трудоемкой и кропотливой работе, нам удалось освободить еще 82 российских военнослужащих. По моему поручению этим вопросом в тесном взаимодействии с другими федеральными ведомствами занимался дорогой БРАТ, депутат Госдумы Шамсаил Саралиев.

При активном содействии Минобороны РФ, Председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина, который курирует работу депутатского корпуса в этом направлении, за декабрь прошлого года нам удалось освободить около 200 российских военнослужащих. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков обеспечил каждого из них одеждой, едой и всем необходимым, за что мы ему глубоко признательны.

Я выражаю искренние слова благодарности каждому, кто был задействован в освобождении наших бойцов из украинского плена. Особенно хочу отметить труд Шамсаила Саралиева и сотрудников Министерства обороны РФ, которые всегда очень тщательно подходят к решению данной задачи. Мы никого не бросим на произвол судьбы и освободим каждого нашего бойца в соответствии с поручением нашего Верховного Главнокомандующего Владимира Путина!», — написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

 

Оцените статью
Саралиев Ш. Ю.
Добавить комментарий