При личном участии депутата Ш.Ю. Саралиева 01.12.22 г. состоялся очередной обмен военнопленными: 50 на 50

Новости

Депутат Госдумы Шамсаил Саралиев совместно с Министерством обороны РФ 1 декабря провел обмен военнопленными.

«Сегодня состоялся обмен военнопленными. Министерство обороны РФ вернуло домой 50 военнослужащих», — отметил Ш.Ю. Саралиев в своем Телеграм-канале.

Самолетами военно-транспортной авиации ВКС России освобожденные военнослужащие доставлены в Москву для прохождения лечения и реабилитации в медицинских учреждениях Минобороны РФ.

Оцените статью
Саралиев Ш. Ю.
Добавить комментарий

  1. Рая

    Здравствуйте мой сын мобилизован, Алиев Максим Антонович 24,12,1997 военская часть 09332, девизия 7батальон 2 рота 5 мне пришло письмо,что мой сын погиб, 25 июля, получила это письмо 11 октября, тотже день я позвонила мин обороне ,они мне сообщили что мой сын числится уних военнопленный, сегодня мне дважды звонили из мин обороны и сказали что мой сын уних не числится военно пленным, сказали что бы я ожидала гроб ,военные должны привезти, сколько случаев было ДНк подтверждает радство люди хоронят убитых ребят ,думая что это ихний,но савременем ребята возвращаются к себе в семью, прошу вас помочь мне в розыске настоящего моего сына, позывной у него АБУ номер жетона ВС 428375 мой контактный номер WhatsApp+79528461943

    Ответить